Алексей Костяев

пожалуйста помогите написать сочинение на тему "поход в магазин!" (13-15 предложений, с прямой речью) спасибо

Елена Родина

Сегодня я отправилась на улицу Ленина-Сталина в мультибрендовый бутик. Магазин поразил меня шикарными витринами, в которых был выставлен розовый "кадиллак".
Когда я подошла к двери, мне преградил путь фэйсконтрольщик.
- А ты куда? - спросил он. - У нас не для малолеток.
- Ты что, даун? - ответила я. - Меня пригласил промоутер, позвони ему!
В магазине я рассматривала витрины с колбасой и сыром. Мерчендайзеры выставляли залежалый товар поближе, а свежий прятали.
- У вас есть стиральный порошок "Лотос"? - спросила я.
- Нет, это дефицит! - объяснила продавщица. - Возможно, завезут в конце месяца.
Вздохнув, я купила блок папирос "Север", и поплелась домой. "Ждем вас снова! " - крикнул вслед менеджер торгового зала.

Виталий

Пиши название: "понедельник и 40 картофелин"
Как не легко было выбирать их из кучи, как тебя толкали со всех сторон жадные покупатели, как тебя цинично пытались нае.. . обмануть на весах и обсчитать на кассе. Это же целый триллер можно придумать, учился обсерится от страха читая подобное.