Андрей Таранин

Посоветуйте, плиз! LG Optimus L3 E400 или LG Optimus One P500. Берётся исключительно как гпс

и, соответственно, интересует эта функция и ВРЕМЯ РАБОТЫ! И изредка интернет (для тех же карт) . Так что ещё, может, в рассчётек дисплей. Дизайн, камера - мимо внимания.

Ольга Новикова

Philips Xenium W336 тоже хороший вариант

Лидия Гольцева

если у тя есть 6 тыщ то советую филипс какойнить или хиндстрит какойнить. можно будет за 6 тыщ хапнуть 2 ядра проц будет и экран большой) л3 это проц 600мгц одно ядро и экран 3.2 а хиндстрит можно будет найти за 6 тыщ 2 ядра 1000мгц-1гц и экран 4 . вот к примеру Highscreen Strike стоит 5500 в интернет магазине связной он красивый довольно, экран 4 и проц 2 ядра 1гц.