Па
Паша

Проблема с загрузками игр на Lg optimus l3 E400.

получается вот в чем дело, хотел скачать NFS most wanted на Android, там пишет путь Кэша sdcard/android/data, но так как у меня три вида памяти на телефоне внутренняя память внешняя и карта памяти (externalSD), и sdcard относится как к памяти телефона а у меня её всего 1 гб, как мне кинуть Кэш файл чтобы можно было играть, дело в том что как я не пытался обойти это, не находит у меня этот КЭш файл пожалуйста помогите как решить эту проблему?

Татьяна Грицишина

Меню - >настройки -> приложения.
Выбираем нужное приложение и делаем клик по нему - сверху второй ряд кнопок:
"Переместить на SD карту" - жмем для перемещения приложения на SD носитель.
Внимание, -по умолчанию разработчиками ПО предусмотрена возможность установки программ сразу на карту, например если приложение громоздкое или требует работы с файлами "баз-данных" (2ГИС) .
Если Вы намерено перемещаете приложение на носитель, имейте ввиду, что после этого могут наблюдаться некоторые "казусы", будет тормозить при запуске (или же в работе) , если активно используете SWAP - также повлияет на работу.