Николай Лепёшкин

как научиться задавать вопросы .? юмор приветствуется )))

Олег Орлов

бросаешь взгляд направо, налево, туды-сюды... одновременно слушаешь музыку, смотришь телек, соседей, пенье птиц, кудахтанье кур... перемешиваешь все это в голове и... спокойно задаешь вопрос !!!

Ю)
Юляшка ))))

пальцами по клаве!

Станислав Xxx

Что там учится то? Вкладывай в него всю душу и задавай...

Ася

можно заимствовать вопросы с других категорий - зацените:

http : // otvet . mail . ru / question / 78824272 /

вопрос:

Может ли выражение: "Ё... твою мать" означать примерно: "ты мне в сыновья (дочери) годишься? "

Андрей Мурошкин

вопервых неставить перед вопросительным знаком точку ну а потом как покатится

Марина Кузьмина

Если нет мозгов в головке.. .
То возьми букварь... бля.. . сразу.. .
И без всякой подготовки... .
Спиз.. и там любую фразу...