D.
Dani .

Какой кодек или настройки в sony vegas лучше использовать при сохранении видео Камера 1100d

видео 1280х720х12; 29.070к/с

хотел бы увидеть оптимальные настройки соотношения размера и качества, например чтобы в сеть выкладывать, и качество не портилось

Натали

.. всё зависит от цели сохранения - DVD. BDray, HD TV ...

Надя Чигринова

Видео в интернете всегда будет хуже. Я вывожу фильм снятый на мой 5D Mark III в MP4 (H.264) в Final Cut Pro. Для загрузки в сеть пережимаю в Compressor или MPEG streamclip.