Юл
Юля

Включил телевизор нарвался на телемагазин теперь не представляю жизнь без бананочистки за 3999р, что делать ?

Саша Гетманский

Предлагаем бананоодевалку всего за 2999! Реальное противодействие бананочистке!

Inna Prusova

срочно ищи девушку

Анжелика Карягина

Вырубить все пальмы...

Вероника Лопатина

Канал заблокировать, изменение настроек телевизора поставить на пароль. Вам он должен быть неизвестен.

Маргарита Макшакова

предлагаю услуги по очистке бананов за 3998,99, выгоднее, чем в магазине, соглашайтесь, а то ещё, не равён час помрёте без очищенных бананов...

Александр Кадин

купи автоматический перелистыватель страниц и займись чтением)))

Серега Шугаев

У тебя до сих пор нет бананочистки? Ну ты лох.

Наталия Бейльман

А где ум был, теперь мы все страдаем от вопросов про бананочистку.