Ал
Алсу

Что сказали злые языки в Имперской Бугалтерии, когда узнали, что Штирлицу ещё "капает" зарплата в рублях?

Анастасия Айрон

- Ишь! - возмутились в бухгалтерии РСХА - Исаеву мало, видите ли, жалования штандартенфюрера СС в рейхсмарках ЧЕРНЫМ НАЛОМ - ему, еще и как полковнику ГПУ, отваливают - у КРАСНЫХ, в червонцах, шайзе!!!.