Оксана Ивасюк-Наумова

Как бороться с чиновниками? Мне назначили получение бесплатного лекарства, но его не присылают, говорят на складе нет. Ч

Mirzokarim Ramazoniev

Могу Вам только посочувствовать, к сожалению наш бюррократический аппарат на столько суров, что буква закона зачастую ему не писана есть такая влшебная отрасль права "право социального обеспечения" оно регламентируется несколькими кодексами, и в соответствии с ними вы можете подать иск в суд, но скорее всего, это ни к чему не приведет либо Вас затаскают по судам и процесс растянется нна неопределенный срок, либо Вам приведут миллионы доказательств того, что лекарств действительно нет, но вообще Ваша ситуация прямое нарушение норм этого права

Любовь Дакиева

напиши через сайт в минздрав. Вам ответят обязательно,