Марина

правда ли, что по закону можно проехать бесплатно на автобусе одну остановку? если да, то какой закон об зтом говорит?

Ya Anechka

Пойди, проспись!

Елена Русина

Не знаю есть ли такой закон, но если бы он был, было бы не плохо!

Татьяна Швайгер

Нет такого закона.

Юлия Козулина

Такого закона действительно нет, есть правило оплатить проезд ДО следующей за посадкой остановки.

Oksna

Неправда.

Bobur

В каждом автобусе висит плакат: "Проезд даже одной остановки оплачивается".