Ладо Гигиташвили

сегодня снилось, что я стою на остановке одна и долго жду свой автобус. а потом поворачиваюсь и вижу как он уже проехал

мимо и я в него не села. хотя кажется, что это был мой автобус.

Гуля Алюдинова

Вы что-то ожидаете или будете ожидать в своей жизни, пассивно ожидать. И вот однажды поймете, что это что-то вы упустили, просто не заметили.

Ал
Алия

Вам не удастся осуществить задуманное.

Катерина Клеймёнова

видно ждете каких то перемен но увы их не будет

Нигина Нозирова

Вы ждёте свою вторую половинку, переживаете что возможно упустили шанс.

Ольга Веткина

разочарование в делах..