Ольга Соловьёва

как познакомится с девушкой? если ее вижу только в автобусе или на остановке? стоит ли просить телефон? как коректно ?

как познакомится

Аида Мамасадыкова

Выйдите первым на той же остановке, что и она и предложите ей руку, когда она будет выходить.

Павел Евстифеев

подходишь, улыбаешся на все 32 и говоришь - я тут за ВАМИ наблюдаю-наблюдаю, такая симпатичная, может познакомимся (в конце фразы не улыбаться)

Usmonhon Umarov

Девушка, у вас есть нофелет)))

Анастасия Шацких

подойти и сказать что она нравится Вам. и телефон спроси обязательно

Людмила Селезнева

скажи.... что тебе надо положить денег на счет.. а ты свой номер совсем не помнишь.... ты наберешь ее номер и ей гуднешь и якобы увидишь свой номер)) )
Ну а потом.. . раз уж у меня есть ваш номер... можно я вам как нибудь позвоню?) ) ну вот как то так мона

Елена Коннова

Просто подойди, спроси что-нить и так между прочем спроси телефончик))

Вадим Леонтьев

спроси как пройти туда или сюда
а потом проси номер

Ол
Ольга

Не ведите себя как мачо или не понтуйтесь просто подойдите и познакомтесь