Lyudmila Smirnova

Как познакомиться с водителем автобуса? Когда очень стесняешься?: (

Он смотрит, я тоже на него смотрю, не знаю как познакомиться.. . не решаюсь.

Ев
Евгений

подошла. . я сказала прямо. . привет давай знакомиться) вот и вся магия..

Эляна Шевченко

"Зайцем" выскочи из автобуса. Сразу познакомишься.

Люба

не отвлекай шофера) в аварию попадете))))))))

Константин Чеклецов

Ну можно сделать вид, что Вам от духоты стало дурно и попросить у него аптечку с ношатырём - первое, что пришло в голову после варианта спросить у него во сколько у него заканчивается рейс)

Ольга Орлова

Не плати, сам прибежит

Da
Daimond

Знаешь на скольких он так за день смотрит... у него таких знакомств изо дня в день уйма... оно тебе надо?