Оксана Джаватханова

Сон: везде белый снег, стою на автобусн остановке но все автобусы проходят мимо+

Со мной стоят много людей и все возмущаются-почему автобусы не останавливаются, ведь они полу пустые и знака что ремонт на остановке нет. Пока мы не замечаем кучку людей чуть слева - другая автобусная остановка, бежим туда чтобы словить автобус. К чему?

Эмма Шлотгауэр

вы полюбите.. и взаимно

Кирилл Беркут

к опозданию на работу

Сергей Гукасов

Сочувствую. Мне вот остановок и в реальной жизни хватает..

Дмитрий Евгеньевич

Ни к чему. Ерунда всё это.