Мм
Ммммм

На автобусе провёз пассажирку мимо остановки. Как теперь быть?

Пролетел мимо остановки, первый день на этом маршруте, высадил на следующей. Она сука ругалась и обещала жалобу накатать. Вот теперь боюсь премии лишат....

Ну не разворачиваться и ехать назад мне было, правда?

Елена Нащекина

С начальником колонны поговорить не пробовал?

Наталья Савельева

бритвой по горлу, в багажный отсек а на конечной выкинуть

Eric Crause

Правильно говорят, признайтесь начальнику колонны. Первый день сойдет и за стажировку (она, кстати, на новом маршруте должна быть обязательно) . Ниче страшного, я бы не наказывал. Незакрытая дверь куда серьезнее. Да и тетка никуда не напишет. Я уверен, что она даже контактов департамента транспорта муниципалитета она не догадалась списать, равно как и перевозчика, да и номер машины не запомнила.. .
Как вариант, ей надо было предложить проезд до конечной, если недалеко, и посадить бесплатно на обратный круг впереди идущему автобусу, обьяснив коллеге ситуацию.

Чиж К.

Забей им бы по**здеть

Дима Ормонов

вернул бъ деньги да и все

Юлия Спиридонова

не переживай.. . это не проблема, это мелочь.. . таких у тебя будет еще много пассажиров, всем не угодишь...

Sitora Vip =)

надо было извиница, и в кино сводить)))))))))

Лена Вечкилёва

Ничего. Не накатает. В следующий раз с ней культурно обсудите тему) Если адекватная-поймет вас. Иначе-пошлите подальше. Придурков везде полно))

Андрей Воробьев

Да ничего страшного таких случаев много, знаю случаи были вообще автобус не по своему маршруту поехал, все как в автобусе завазмущались он взял просто на свой маршрут вернулся и всё,а тут один человек ну с каждым бывает.)))

Виталик Демидов

Овца она, ничего катать не будет, уже наверняка забыла. знаешь сколько еще этих парнокопытных будет? не порть себе настроение))

Мария Солнцева

та вряд ли писать будет. обычно водители перед остановкой в зеркало смотрят, если стоит кто то у выхода значит останавливают