Кс
Ксюха

Как заставить водителей автобусов подьежать максимально близко к автобусной остановке. Кто может контролировать их?.

Раньше не замечала как останавливаються автобусы пока не заболели ноги. После операции на костылях стою на остановке, место достаточно что бы автобус остановился рядом, но нет водители как буд-то не замечают меня на костылях. Приходиться спускаться на дорогу а потом только подниматься в автобус. Я понимаю, когда нет места из-за припаркованых неправильно машинах, но я живу на улице Святоозерская и у нас все остановки свободные для подьезда автобуса.

Игорь Киселев

Женщина, поймите, водитель ориентируется при остановке в основном по зеркалам, они нарушают восприятие.... он не может подъехать ближе без риска чиркануть бортом об поднятие фундамента остановки, а фундамент остановки почему то всегда выше дороги... А за ремонт при подраном борте спросят именно с него.... Он такой же работяга как и все.... вот и подстраховывается.... так что не ругайте водителей, понятно что у вас проблемы при посадке, но и вы их поймите, ремонт автобуса очень дорог, водитель в случае если поцарапал или помял корпус, за ремонт не один месяц будет рассчитываться, тогда чем ему семью кормить.... ему своя семья как бы ближе чем неудобство посадки инвалидных пассажиров ...поймите правильно.... я понимаю что вам трудно.... но и людей понимать надо....

Анна Тихомирова

может еще водителю выходить и вас под ручку заводить в автобус, осыпая любезностями и комплиментами?
общественный транспорт не приспособлен для людей на костылях и в случае необходимости куда либо поехать, этим должны быть обеспокоены и заниматься ваши дети-родственники.. а не сваливать всю ответственность на чужого человека-водителя, который по вашему мнению должен оказывать какие то дополнительные услуги. . и которого в случае если вы еще пистанетесь в автобусе и что то сломаете, затаскаете по судам, вы же!

ЗЫ скажите спасибо что у вас перед носом вообще двери не закрывают!

Наталия Палчей

Очень много правды в предыдущем ответе. У меня муж - таксист. Как-то в дождь захотел подъехать поближе к тротуару, что бы пассажирам было удобно садиться в машину (пожалел их, что б ног не намочили) - разрезал покрышку о выступающий бордюрный камень. Результат: вместо заработка огромный убыток, теперь думает, а стОит ли быть настолько вежливым? (( Так что не обижайтесь, хоть Вас и можно понять тоже.

Лилия Степанова

ни как вы не заставите )

Алексей Сковпешков

раньше не замечали! не заболели бы, и дальше не замечали. стоит ли тогда жаловаться на водителей?

Юлия Дьячкова

Что бы ты упала под колёса нечаянно. Нах. . нах..

Eldar

автобус должен подходить к краю остановочной площадки, но всякому водиле по зубам не настучать, другого метода пока не придумали

An
Anastasia

люди стали другими, всем на всех плевать, та же ситуация на дорогах