Евгений Панов

Водитель врезался в автобусную остановку, семь человек погибли, трое пострадали. Как думаете, сколько ему дадут?

Ирина Солошенко

пять, через три выйдет, жёванный крот

Николай Мартынов

У вас, в беззаконной рашке, это зависит от того, чей он сын и сколько он даст.

Инна Устюжанина

Если родители погибших детей - нормальные люди, то дадут много. И я даже знаю, по каким местам...

Людмила Антонова

Это зависит от его социального положения.. . Если работяга - лет 20, если банкир или депутат - пару лет заочно.. . В этом справедливая суть римского права.. . Кстати, а вы в курсе что поздние римляне страдали каннибализмом?

Тв
Твоя

смотря кто водятел.. . если депутат или прокурор, то родственники пострадавших ему выплачивать будут

Ирина Соболева

Если он сынок попа, или какого нибудь мэра, судьи,
чиновника из "Едим Россию", то откупят.
Если простой алкаш, "ни чей", то получит 9 лет.
Выйдет по двум третям, через 6 лет.

Анна

нисколько. откупится

Ic
Ice

5 лет дадут. Через 2 года выйдет досрочно за хорошее поведение. Сейчас немного шорох поутихнет, публично пожурят и отмажется

Татьяна Неретина

по закону до 9 лет, а там посмотрим

Аида Турсуналиева

зависит от того, сколько он даст.

Катерина

Да за такое пожизненное бы.. . Как он сам жить то будет после такого. Его ведь выпустят года через два и его родственники погибших найдут.

Виктория Войнова

страшно даже подумать... что безответственность порождает невиновность... типа ничего не дадут.. законы еще не отменяли.. если вам конечно по каким то другим причинам не хочется вернуться в первообытный строй.

Александр

остановка не там стояла

Евгений Сергеевич

по этой статье максимум пять лет, вот такой каламбур за семь жизней всего пять лет....

Ilya Khangireev

Если пацан без связей и денег, то может получить лет 5-7.

Елена Левина

Уже написали, что до 9 лет. А что будет в реальности.... одному Богу известно. Мы же толерантные.

Евгений Тебякин

В нашей стране всё через жопу. Сажают за мелочи, за серьезные проступки легко откупаются.

Shain Khasiev

как обычно... лет пять... возможно условно... а был бы бабой так ваще бы ничего не дали...

Abdishukur Batyrov

Я думаю откупится!

Махмуд Джураев

отмажут за деньги