Общество

только не надо нравоучений!ведь охота промчаться на ламборджини по луже,напротив автобусной остановки?

Сергей Воронин
даааа
Aleksandr Sazanov
Лучший ответ
Представь себе, мне на порше не хочется.
А вот у кого зубило - как правило, да.
Заимей хорошую тачку - узнаешь, все просто ;-)
у меня другие интересы
Намиг Гачаев
ага... а что б на остановке этой стояли все твои знакомые.. и ждали автобус....
Ксения Киршева
est' takoe, da chego ug tam, tak i delayu, esli stoyat niggeri. pravda tol'ko na nissane ,,versa'
както нарвался один пацаненок. подошел к бордюру и бросил новую зубную пасту, на дорогу нуи отошел с астановки)) ) уделало всех....
Какие нравоучения? Спокойных снов, пока родители подкармливают
Я, как пешеход, резко против. Вечно весной жопа грязная. Спасибо тем, у кого деньги есть на Ламборджини. Но жизнь такая штука непредсказуемая.... Моя бабушка говорила: " Бог - не Афонька, подсерет тихонько"
Даже в мыслях не было, бывают же люди! Как это мелко и пошло! Что называется из князи в грязи.
Evgeny Rassadnikov
Да, и чтобы на этой остановке твоя мама стояла. Желательно одна на всю остановку.
Какой вопрос, такой и ответ.
Юля Линникова
Сергей Воронин про маму не надо было.у вашей все что б было хорошо.
Нет. столько раз какой нибудь дурачок мчался по лужам, это не приятно. тем более на остановке могут быть маленькие дети.
неа.. . это охота тем кто не чуствует силы, имеет комплексы
заметь как мало в мск ламбо а как много милионеров. настоящ милионер передвигается тихо и незаметно, а на ламбо ездит на берегу мексиканского залива просто чтобы получить кайф от скорости, а не от зависти подростков на остановке
Dilshod Gaipov
а постоять на этой самой остановке в тот момент когда проедет ламборджини по луже слабо
знаем, мы ездили, и нас брызгали)))
Лаборджини тоже смертна :)
Пиво и ламборджини, фу как пошло. А что дороги уже исправили и есть где разогнаться, или как обычно всё на ламборджини ушло?