Общество
Как вы думаете, что случилось с человеком, который утром проснулся без майки на автобусной остановке?:)
А рядом велосипед стоит? (его велосипед, не чужой) Спасибо)
Лунатик? =)
а на самом деле, он просто решил вечером прогуляться. шел он, шел, и вдруг нечаянно споткнулся. видит, на дороге камушек лежит. Подумал он, подумал.. . -нехорошо лежит, не на месте как-то. И решил - переложу-ка. Берет камушек, и переносит его в другое место. Идет дальше. Видит девушка красивая стоит. Вдруг к ней подъезжает парень на дорогой иномарке, она с ним поругалась и погрустнела.. . Наш парень думал, и думал, и решил успокоить девушку. Но вдруг ему пришла в голову мысль... как это он подойдет к ней... у него даже машины нет=( Но колеса у него все таки были! Он быстренько вернулся домой и взял свой велосипед! Подъехал к девушке, и начал петь для нее песню, та перестала грустить, и они подружились. Он проводил девушку до дома, и остался вдвоем со своим велосипедом.. . Едет он, едет, и вдруг видит бомжик сидит.. . Ну как же так, курточка то у него вся оборванная, брючки грязные. Думает парень, дай-ка я ему помогу. Кладет ему 10 рублей... а бомжик ему - ты что, дурачок! это в наши дни не деньги! Парень погрустнел... и отдал бомжику свой пиждак. и пошел во свояси.. . шел он, шел.... и вдруг видит памятник Ленину. Голенький такой. И одел парень на него свою рубашку, и майку! чтобы тот не замерз. идет дальше и велосиед за собой катит.. . Видит еще бомжик сидит.. . Но отдать ему уже было нечего. Но парень-то наш был очень добрым, и солидарность то в нем взяла верх! он прилег рядом с бомжиком, свернулся калачиком и уснул...
Anarka *)
Ха) Фантазия у Вас на масте. Браво)
Anatoliy Remenyak
Донцова отдыхает...)))))) Браво!
Если на остановке, то не самый плохой вариант )))

Телепортация? Или напился, но это уже не то. (
если это парень, то отстал от гонки, а если девушка, то возникают вопросы))
Зимой? Без майки? Но с велосипедом.... Ну.. . от гонки, наверное, отстал....
Уехал из сообщества. Вопрос, зачем?
Anarka *)
Соскучился?:)
а я всегда без майки просыпаюсь, фигня какая.
Anarka *)
Ну такие арбузы не каждая майка выдержит, понимаю:))
Если трусы на месте - то ничего страшного не случилось)))
инопланетяне вернули из вытрезвителя
Был плох в постеле.. . и очень хотелось домой!!!))..
Может велогонщик? Ехал, упрел, разделся, дальше поехал, устал, присел отдохнуть, не заметил, как уснул, ..а сколько там той ночи????
Чё курили???
Я однажды заснула на автобусной остановке, а проснулась дома у соседа своего, до сих пор вот думаю, что случилось...