Общество
Водитель врезался в автобусную остановку, семь человек погибли, трое пострадали. Как думаете, сколько ему дадут?
пять, через три выйдет, жёванный крот
отмажут за деньги
Это зависит от его социального положения.. . Если работяга - лет 20, если банкир или депутат - пару лет заочно.. . В этом справедливая суть римского права.. . Кстати, а вы в курсе что поздние римляне страдали каннибализмом?
5 лет дадут. Через 2 года выйдет досрочно за хорошее поведение. Сейчас немного шорох поутихнет, публично пожурят и отмажется
остановка не там стояла
Я думаю откупится!
убить гниду
У вас, в беззаконной рашке, это зависит от того, чей он сын и сколько он даст.
как обычно... лет пять... возможно условно... а был бы бабой так ваще бы ничего не дали...
Нyрлыбек Даутбаев
Американцы лучше,что ли?Уж молчу про европейцев...
смотря кто водятел.. . если депутат или прокурор, то родственники пострадавших ему выплачивать будут
Если родители погибших детей - нормальные люди, то дадут много. И я даже знаю, по каким местам...
Если пацан без связей и денег, то может получить лет 5-7.
Если он сынок попа, или какого нибудь мэра, судьи,
чиновника из "Едим Россию", то откупят.
Если простой алкаш, "ни чей", то получит 9 лет.
Выйдет по двум третям, через 6 лет.
чиновника из "Едим Россию", то откупят.
Выйдет по двум третям, через 6 лет.
Алексей Александров
С чего это через 6-ть? Убийство по неосторожности... До двух вроде.
Уже написали, что до 9 лет. А что будет в реальности.... одному Богу известно. Мы же толерантные.
В нашей стране всё через жопу. Сажают за мелочи, за серьезные проступки легко откупаются.
страшно даже подумать... что безответственность порождает невиновность... типа ничего не дадут.. законы еще не отменяли.. если вам конечно по каким то другим причинам не хочется вернуться в первообытный строй.
Да за такое пожизненное бы.. . Как он сам жить то будет после такого. Его ведь выпустят года через два и его родственники погибших найдут.
зависит от того, сколько он даст.
по закону до 9 лет, а там посмотрим
нисколько. откупится
по этой статье максимум пять лет, вот такой каламбур за семь жизней всего пять лет....
Нyрлыбек Даутбаев
Приближаемся к Норвегии...