Общество

Как вы относитесь к идее о запрете курения на автобусных остановках?

Очень нужная вещь, так как с утра перед тобой встанет какая то гнида и весь дым летит на тебя
Игорь Е. Коваль
За. !
И лучшеб нигде не курили)!
Максим Широбоков
Лучший ответ
Очень даже положительно. Я бы кроме всего прочего вообще запретил бы курение ВО ВСЕХ общественных местах!
Kamil Aliev
Влад Черных и жрать пиво джин тоники и тропики ..начнем пожалуй с этого!!!!
Нашим дорогим депутатам ну так хочется изобразить кипучую деятельность! Нормальные люди курят в стороне. А идиотов исправить трудно.
двумя руками ЗА, а ногами по я... м, кто не понял!!! !
ой, извините!)
Daulet Akseitov
Влад Черных с ножками по аккуратнее ...ноги то у вас всего две и новые не вырастут
Размечтались! Про гниду это зря, надо сказать четче прямо на остановке гнида хватит курить и получить ответ . Если человек скотина по жизни, его сколько угодно можно просить пиво жрать перестать например в маршрутке, кроме хамства ничего не услышишь в ответ.
Юрий Линкин Пиво жрать публично - скотина, а курить публично, заставляя всех дышать тем, что здоровья не прибавляет - надо вежливо просить? Интересная логика. Под себя, любимого?
В помещении ещё можно запретить, а на улице никак ...
Andrew S.
Игорь Е. Коваль ну почему же? в европе вон запретили
Я рядом покурю, за остановкой.
Олег Стерпул
Конечно ЗА, но не получится ли такими методами, что курильщики попадут в резервации, как индейцы. А я знаю многих курильщиков, которые честно пытаются бросить курить, но не все это могут сделать, к сожалению.
Юрий Линкин И куда их целовать, за то что хотят, но не могут? Какая польза обществу от их моральной импотенции?
Категорически ЗА.
Да кто же соблюдать то будет.
Игорь Е. Коваль Если оффициально запретят, то можно будет нарушившему хорошенько въебать
Игорь Е. Коваль стараюсь как могу!
За, только разве у нас такое будет?. . (имеется ввиду в России)
Только положительно!
В Латвии давно уже действует этот закон, но за такими людьми особо не следят (всеравно умудряються курить в обществе) не помогает! Разве что только прегрозить можешь.
Юлия Васенёва
это замечательно что запрещают, порой такое бывает что задохнуться можно, вообще нужно запретить курить во всех общественных местах, и зарабатывать на спец помещения для курящих, ведь курящих много, и не скоро бросят курить.
Сымбат Кулбаева почему не запрещают с пивом входить и с джин тоником в автобус алкашне? Мне этот совсем не ясно, смотрятся они гораздо противнее курящего на остановке.
Давно пора. А лучше стрелять курящих. Сам 15 лет курил.
Елькина Елена
Сымбат Кулбаева Лучше стрелять в алкашей и гопников я считаю.
Канешно хорошо!
Вломи этой гниде что бы в следующий раз на тебя не дымила :-) Ну а я только за, потому что я сам не курю.
Сымбат Кулбаева А если отдача замучает потом. Что языка блин нет,скажите я дальше отойдет .
Только ЗА!!!! Мы с мужем уже третий год как бросили и очень этому рады!!!!