Общество

Как вы относитесь к закону о запрете курения? Уже вот-вот вступит в силу)))

Вся эта борьба-блеф. Посмотрите на сколько подняли цены на сигареты-вот вам и ответ, качают бабло на дурочках. С водкой боролись, ну и что? В России зпрещать-только время терять.
АС
Александр Сабянин
2 829
Лучший ответ
Как к очередному ляпу в нашем законотворчестве.
Суровость российских законов компенсируется их неисполнением.))
Юлия Куцева
Юлия Куцева
34 003
Оч. хорошо отношусь! Только кто следить будет за его исполнением!!
Маша Маша
Маша Маша
32 912
Вообще ужасно! Его придумали, что бы сдерать последние деньги с граждан, а психологически промыли мозги всем, что беспокоимся за ваше здоровье! АГА ШАС! 1% поможет этого закона и то не факт, можно было и просто не курить тогда, зачем сигареты продают? Лучше бы траву продавали, а не табак с которого дохнут многие :)
Положительно, от слова проложил.
Alina I
Alina I
3 889
Жду не дождусь.. )
А вот над 2-м вопрос я сильно сомневаюсь..
Ну имеется ввиду, что в общественных местах? Очень хорошо отношусь, сам курить бросил, но вообще неприятно нюхать табачный дым на остановках, например, или даже если кто мимо по тротуару проходит... а уж в автобусах подавно мерзко ехать в духоту, а водила ещё и курит. Да и в целом дурацкая привычка - гораздо вреднее травы думаю и странно, что до сих пор легализована, хотя я бы отнёс эту привычку к полноценной наркоте. Выбор конечно каждого, но закон хорош)
отрицательно, мало того именили табачный закон, да ещё и жабры перекрывают по самое не болуйся!
Как бы я не могу понять этот закон. Правительство же не дает нам деньги. Мы сами решаем что нам делать. Мы же свои деньги тратим на сигареты на выпивку.
Кайрат 77
Кайрат 77
127

Похожие вопросы