Александр Тян

почему правоохранительные органы не ловят тех, кто снимается в порно, занимается проституцией? ведь это уголовная статья

Ладо Гигиташвили

Да ну нах!
Какой номер уголовных статей "Сняться в порно" и "Занятие проституцией"?

Ирина П

Ну порно актёры хотя бы не опасны для общества.
А они не ловят даже и похуже преступников.

Виктория Каста

В до революционное время, в любом провинциальном городишке, имелись "Дома терпимости". Обычно их посещали юноши с ранней гиперсексуальностью, инвалиды, кто больше ни где не мог с кем либо познакомиться, и старики, кому хочется продлить свою оставшуюся молодость. Не с проста. Преступность в таких городах по сексуальным характерам, была на порядок меньше. Данные заведения исправно платили налог в местный бюджет (не малый) , Посетители были защищены от венерических болезней, так как при "Доме терпимости" всегда имелся квалифицированный доктор. Так же как и сейчас распрастраняются телефоны в лифтах, раньше распрастронялись порно фотографии. Для рекламы прелестниц. У данных девушек, были и пособия по болезни, и отпуск и зарплата и начисления по пенсии. А также медицинское бесплатное обслуживание за счет заведения. Уголовная статья была во все времена. Без полезно. Может Думе продумать этот вопрос. Хоть налоги будут в казну идти. На эти деньги можно легко многих от спида вылечить....