Иван Веряскин

может ли быть выплачена часть зарплаты ОАО акциями другого ОАО?

Igor Sirbu

Что за глупости? С таким же успехом вам можно платить зарплату консервами другого ООО? размер оплаты труда, согласно ст. 135 ТК РФ устанавливается трудовым договором. Там что написано: рубли или акции. правильно- рубли. Вот так.

Александр Котик

Только с согласия работника.. .
А оно ему надо?
(Но вообще-то, смотреть надо что за акции и по какой цене.. .
Ежели, к примеру, акциями Газпрома и по номиналу, то - скорее и побольше!
И почему только ЧАСТЬ зарплаты? А можно за год вперед? )
Удачи