One Step Closer

филиал холдинга (ОАО)

скажите пожалуйста, какие взаимоотношения между управляющей компанией и филиалом. если допустим необходимо филиалу предоставить в пользование машины. оборудование, спецтехнику коим обладает филиал. то нужно ли головной компании производит расчеты с ней?
строится дорогая в воронеже, материалы поставляют местные поставщики, имеется воронежский филиал ОАО который имеет свой парк машин. нужно ли холдингу расплачиватся за аренду машин?

Михаил Орлофф

Не нужно если нет договора.