Ол
Ольга

что такое ооо, оао, зао? в чем суть и отличия? какие еще имеются формы? в чем их суть и отличия?

Ислам

Общество с ограниченной ответсветнностью, открытое акционерное общество, закрытое акционерное общество.... ООО собственние может продать свою долю кому угодно, акционер обявляет о продаже акций и ставит в известность пайщиков, Закротыое общество без согласия пайщиков акции продать не может.... у ООО уставный капитал может быть деньгами либо имуществом, ОАО и ЗАО акции по номиналу.... Есть еще ИП, ТСЖ, и т. д.

Алла Исаева

Ответ на этот вопрос очень объемный, предлагаю Вам почитать ст. 87-123 Гражданского кодекса, там доходчиво все написано

Alone Black Wolf

ЗАО_это Закрытое Акционерное Общество