Moses Listengurt

кто такой директор филиала

Анна Павлова

Краткое описание
Директор филиала осуществляет оперативное управление всей текущей деятельностью филиала компании.

Специфика профессии
Высокий уровень ответственности, стрессы, ненормированный рабочий день. Востребованность на рынке труда средняя, заработная плата высокая.

Необходимые качества
Профессиональные: специальные навыки, общее понимание бизнес-процессов, знание законодательства, всех деталей деятельности компании, навыки общения с органами власти. Личностные: ответственность, организованность, организаторские качества, стрессоустойчивость, решительность.

Обязанности
Общее и оперативное руководство отдельной бизнес-единицей - торгово-производственным филиалом, построение бизнес-процессов, внедрение корпоративной политики и стандартов управляющей компании, достижение плановых экономических показателей, бизнес-планирование, составление управленческой отчетности, контроль выполнения планов, управление ценовой политикой и дебиторской задолженностью, управление персоналом.

Образование
Необходимо высшее образование.

Карьера и зарплата
Оклад директора филиала составляет от 20 000 до 350 000 по регионам и от 50 000 до 350 000 по Москве. Карьерный рост возможен.