Николай Коженцев

Как отремонтировать гур на мерс 180???или где найти в Казахстане!

Помогите найти запчасть ГУР на мерс 180 в казахстане или дайте ссылку на ремонт или продажу!!!

Анна Хамарито

здесь можно кое чего найти=номера сальников и т. д. ww.elcats.ru/mercedes/ в окошке Вин код свой=точней + в ссылку начало букву W
не в курсе=дружит-ли экзист ру с экзист кз? или одно и тоже ?