Лена Пур

Проблемы с включением вентилятора охлаждения двигателя -невключается Мерс С 180 1999г. в кузов202

Антон Кучеров

Скорее всего неисправен термостат. Возможно какая-то песчинка попала, не вовремя меняете расходники? Срочно везите машину к механику, если головка двигателя перегреется, ее может повести и ни в коем случае не заливайте воду, головка может треснуть, придется перебирать весь двигатель, а это по сумме от 30000 тысяч рублей. Не затягивайте, везите машину к механику! Конечно может неисправен вентилятор, но мала вероятность, скорее всего термостат. Термостат копейки стоит и меняют его быстро, потом дороже выйдет.

Ekaterina Ponomareva

датчик смотри, на радиаторе... пока можно на прямую сделать и гонять))))