Роман Ягодин

у меня на машине разбито лобовое стекло какое за это наказание?

Махбуза Матраимова

Смотря как разбито. Главное - обзор у водителя. Ну и безопасность - ведь стекло может при движении вылететь вообще, а осколками поранить.
Для техосмотра применялся ГОСТ Р 51709-2001, по нормативам которого нужно, чтобы в зоне работы стеклоочистителя со стороны водителя не было трещин и сколов. В остальных местах, в частности, и в зоне работы стеклоочистителей, они допустимы. ”ГОСТ Р 51709-2001 “Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки”, на соответствие которому проверяются транспортные средства при государственном техническом осмотре, не допускает наличия трещин на ветровых стеклах автомобилей и автобусов в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя. “

Геннадий Томилин

Новое лобовое стекло!

Александр Медведев

Не пройдешь очередной техосмотр

Владимир Самыгин

Я на своей езжу с разбитым стеклом больше года, причем трещины и вертикальные и горизонтальные по всей длине - ни разу никаких нареканий не было, главное, чтобы не было ограничения видимости самому!

Sergey

Штраф с грубиянов.

Любовь Арипова

Если самому не мешает, то....

Руслан Янгибаев

не чего не будет