Анна Тарасова

Что сделать с соседом за разбитое лобовое стекло автомобиля

Артур Исаков

Пусть заменит стекло. Что ещё делать?

Алексеи Санцевич

Пускай наливает канистру по полной за моральный ущерб и вставляет стекло в сервисе

Юлия Кожарина

вырвать ему глаз и изнасиловать его в глазницу. потом вбить гвозди в позвоночник и отпустить домой... .

Бодра вам, и мира! Обнимашки

Алексей Коленков

пизды дай! и пусть раскошелится на новое... .
не родное теперь всё-равно не так будет держаться как родное.
спасибо этой гниде скажи.

Андрей

А у вас что Maserati? ))))))))))))) За ремонт возьмите денег и все.

Галина Соболева

Михаил, если на аве ваше фото - то избавьтесь от трупа соседа как можно скорее и аккуратнее, не оставляя следов и улик.. . )))

Максим С

Ничего правонарушающего... пусть менты разбираются.. когда вопрос решится, дай ему в морду... Хотя, может было за что стекла бить?!)))

Евгений Панов

Да закопать в лесочке и все дела... а можно просто навесить хорошенько и на деньги поставить.

Сергей А

Деньги по любому.
И сумму озвучить не только в пределах стекла и работы.
В меня как то додж въехал, мало того, что машина в ремонте 10 дней была, так я еще и время потеряла - с заработком пролетела, людей подвела. .
Я к тому, что моральную неустойку тоже пусть, гад, оплачивает.
А в зубы, закопать... нафиг нужен этот криминал...