Два По

Пропустят ли в Финляндию, если на автомобиле есть трещины на лобовом стекле?

Ан
Анютка

мы ездим. главное, чтоб эти трещины не были в поле зрения водителя

Светлана Кузнецова

А кто не пропустит то?? ? Другое дело, могут оштрафовать, или запретить эксплуатацию - кто их знает, Финнов, какие у них ПДД...

Светлана Рыкова

Смотря какие трещины или разводы... .
Практически, они применяют требования как и у нас.... если есть тех. осмотр, то они пропускают.. . чаще они обращают внимание на резину...