Алёна Алешкина

Трещина лобового стекла Daewoo nexia.

Где то прочитал, что оно может треснуть если в жару включить охлажденный кондиционер на обдув ветрового стекла. Так ли это? P.S. Кондиционер похоже уже не работает)) ) не наблюдаю давления в шлангах. И как можно проверить герметичность радиатора?

Лена Пур

Да нет, морозы ударят - тогда может дальше пойти ...

Rinan Halabiya

прочитать можно всё! но чаще стёкла трескаются на холоде при подаче горячего воздуха. а радиатор, только опрессовкой определяется...