Екатерина Милорадова

Как доехать на Автомобиле после ДТП на крыше с разбитым лобовым стеклом 400км Ваши версии ))))5. форд

Кирилл

На эвакуаторе!

Анна Андреева

Лучше методом погрузки :-))

Надежда Гулевич

только на эвакуаторе передвижения без лобового стекла запрошено по правилам

Наталья Рассказова

1 От другого авто стекло прикрепить скотчем и медленно, чтоб не замёрзнуть, ехать на место ремонта, или на буксире
2 Автоэвакуатор
3 Поставить на стоянку до тёплой погоды

Sergei Studenikin

Ты бы фото выложил, а мы бы подумали...

Ольга Шепеленко

понимаю что всё упирается в эньги--НО всё таки лучше и надёжнее на эвакуаторе, вам удачи

Алексей Макаров

эсли очень прижало надень каску и теплую куртку перчатки. одеало на колени.