Юлия Борисова

Ребенок мне загадал загадку:

Мама угадай, что это такое:
ни фига, потом ФИГААА! Потом фигульки-фигульки-фигульки, потом — опять ни фига…
Ответ на эту загадку — Салют)
… Загадка показалась мне смешной, и я, в свою очередь, загадала ее своей подруге. Ее ответ был смешнее и актуальнее оригинала... .
Чуть позже расскажу) )
А вы бы что ответили?

Ответ подруги-супружеский секс)))

мы бы ответили так: комуто в сентябре назад в школу, ну а вам назад в децки сад ...вот так, вот

Михаил Ишин

Мысли в голове у блондинки.. 😉

Lara Lara

Деньги...

Юрий Жабров

ну и подружка...

Ре
Регина

Вы что-то говорили, но поверьте ничего не сказали.