Кр
Кристина

Друг загадал загадку

Мой друг (назовём его В. ) на мою реплику о том, что я всегда буду ребёнком, сказал, что хочет, чтобы я всё-таки повзрослела. Когда я спросила почему, он долго не хотел отвечать. В итоге, заставил меня угадывать. Вот, что мне пока известно: на 2% - это связано с биологией, на 2% - это связано с обществознанием, на 10% - с нашей общей подругой (с моей лучшей) (Ю.) , на 45% - с ним, на 45% - со мной. При этом, это сфера, в которой я не разбираюсь.

Так же она сказал, что третьего билета в театр не существует О_о

Sitora Vip =)

Это личный вопрос, который только вам разгадать под силу.

Анна Зверева

Ого. Лучше оставайся ребенком)