Сергей Щеглов

скажите пожалуйста полную инструкцию как снять квартиру на один день. либо на несколько часов.? то есть я должен заброни

ровать по телефону подъехать вуказанное место и оплатить? и на этом все? а ключ отдают от квартиры или по окончании времени они сами приходят что мол уже пора выезжать?

Татьяна Зорина

Да, примерно так. А если не захотите выезжать, вынесут.

Михаил Кирсанов

Все так, только забронировать можно и через сайт гдеквартира. су, там и найти подходящий вариант проще и быстрее.