Дмитрий

Снять квартиру и найти работу

Хотим с мужем переехать в нижневартовск. Снять там квартиру и найти работу но как это быстрее сделать потому что город незнаем

Ал
Алла

для того чтобы снять квартиру вам придется либо обращаться в агенство недвижимости, либо искать объявления на столбах о сдаче кв. от частных лиц. , а вот с работой... хм все будет нес-ко сложнее.

грубо говоря вы нашли таки квартиру за 12т. р+к этой сумме залог еще 100% это еще 12т. руб - вот уже 24т. р (вам залог вернут когда будете съезжать, так арендодатели подстраховывают себя на случай порчи имущества и пр. ) + деньги агенту с агенства недвижимости который нашел вам площадь (это еще как минимум 50% от залоговой стоимости) (т. к. во многих случаях арендодатели согласны работать только при наличии агента) + к этому коммунальные платежи вообще оплачиваются отдельно+ учитывайте какой дом (панель или кирпич, год постройки, этаж на к-ром расположена ваша кв, есть\нет лифт, удаленность от метро (если есть) , короче очень многое будет влиять на стоимость квартиры

Serik

Во-первых, откуда? Во-вторых, в инете и ищете и квар, и раб. в зависимости от ее наличия и ваших умений.

Алексей Богданов

Квартиру могу посоветовать на гдеквартира. су поискать, там очень удобный поиск, в том плане, что много фотографий (сразу видно подойдет квартира или нет) , заявку отсылаете прям на сайте на понравившующя жилплощадь. Работу тоже надо искать удаленно, то есть на специальных сайтах. Но если есть на что жить первое время, то можно и на месте поискать, так проще, быстрее и без обмана.