ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где лучше снять квартиру в Москве чтобы мужу удобно было ездить в центр на работу. Какие ветки менее загружены утром?
Планируем переезд из Подмосковья. Муж работает в центре. Снимать хотим подальше от центра, но чтобы дорога занимала не больше часа (минут 45 на метро) Возле какой станции метро лучше рассматривать? Слышала что некоторые ветки настолько загружены в час пик что просто жесть, этого тоже хотелось бы избежать.
Ветки есть в московских парках. В метро - "линии", и все москвичи как-то это знают.
Скажите, в каком конкретно месте работает Ваш муж, и я Вам подскажу всё остальное.
Александр Сотников
На Фрунзенской набережной
Самая загруженная линия - таганско-краснопресненская. Так что Выхино или Текстильщики точно лучше не рассматривать.
ветки в Питере раньше были, сейчас нувориши стали писать радиусы (( А так пишут линии метро обычно
Артем Аванесян
Журналамеры ещё и не то напишут. Недавно в каком-то СМИ прочитал "Кольцевая ветка метро". Просто-таки вынос мозга ))
А чему удивляться, если по ТВ всерьёз рекламируют "Жидкий стиральный порошок" )))
на карте метро в яндаксе ставите отправную точку по месту работы и вторую - тыкаем на угад и смотрим время в пути.
Центр он не маленький, единственная рекомендация, если удастся - по линии без пересадок, экономия до 20 минут.
селитесь возле работы
Александр Сотников
На Фрунзенской набережной? спасибо за совет
На юговостоке где нидь смотрите, там вроде норм . На 22 троллейбусе от ярика доехать в легкую можно и метро там рядом
Артем Аванесян
С каких пор Измайлово на Юго-Востоке? ;)
Да вроде, исторически сложилось, что красная ветка самая... (хотел написать "свободная") наименее забитая. Но это моё субъективное и я, конечно, не все знаю.
Но Вы учтите, что арендодатели очень четко просекают эти темы и умножают цену аренды жилья на коэффициент "забитости метро".
Дания Хамматова
Цену аренды они умножают на район и близость к метро )
Смотрите квартиры на Юго-Востоке, там есть хорошие варианты. Как раз будет не слишком далеко от работы вашего супруга. Я бы еще посоветовал на https://omhome.ru/snyat/kvartira/ квартиры посмотреть. Там удобно отбирать по интересующим вас параметрам.
Пусть устроится работать на окраине а квартиру снимите в центре) всегда зеленая дорога
Александр Сотников
Зачем бросать высокооплачиваемою работу в центре ?
Загляните на сайт: https://moscowrentestate.com/ Там очень много классных квартир по всей Москве. В основном жильё элитное, соответственно и цены не самые низкие. Но зато можно жить с комфортом.