ПМЖ и недвижимость за рубежом

посоветуйте агенство через которое можно снять квартиру в москве..плиз....желательно подешевле

подешевле через знакомых.
Бекзат Омирсериков
Лучший ответ
Зачем Вам нужно агенство, кварира Вам обойдётся в два раза дороже. Воспользуйтесь сайтом бесплатных объявлений без посредника и выберите сами : "Из рук в руки" http://www.irr.ru
раздел Недвижимость. Выберите свой регион.
Закройте свой вопрос, вас сейчас спамом или лохоразводами засыпят. Однин вам уже написал, про знакомую тетю:)))
Ну и название сайта... Надежные агентства это типа инком недвижимость, миан, мгсн, бэстнедвижимость и т. д. В основном берут за услуги одну месячную стоимость, посмотрите на их сайтах, зависит от стоимости жилья. Попробуйте через знакомых ...И не отдавайте никому деньги до подписания договора найма, есть те кто берут деньги якобы за поиски, а потом дадут вам распечатку вариантов с инета и всё...
Наташа Иванух
все агентства в Мск берут 100% месячной оплаты квартиры. желание сэкономить может привести к тому, что Вас просто кинут. я всегда в крупные агентства обращалась, по крайней мере есть уверенность, что не кинут.
Наиля Зернова
подешевле и через агенство сами подумайте это не риально, могу только дать телефон женщины проверенной уже многим моим ребятам помогла только в личку пишите
novoebenevo.ru
Xxx Xxx
Лучше всего на сайтах бесплатных объявлений от собственников искать. а для регистрации договора потом в районе посмотреть агентство (это если страховка нужна.)
Кстати, согласен, насчет агентства Авангард. Действительно, работает профессионально! Особое уважение вызывает их директор Драняев Роман. Молодой, но очень грамотный парень! Реально разрулил довольно сложную ситуацию, с которой мы столкнулись при покупке квартиры. Респект! Ссылки на сайт здесь запрещены, но его легко найти в интернете в любом поисковике. Сайт avarealty.ru на всякий случай, если кому надо.
|Y
|Forever Young|
Агенство БЕСПЛАТНОЕ
Vasiliy Starovoytov