Вадик Королев

Когда вы пели такую песню : " Взейтесь кострами синие ночи . Мы пионеры дети рабочих " ?

Манас Абдиев

В 88-м точно и про "юный гайдар впереди"

Александр Колпецов

когда лежал в дурдоме

Л*
Лена *******

Ой уж забыл когда это было. В комсомольцы не приняли. точно помню и пионером тоже не сразу стал. Октябрёнком был. Карочи наверна в 3-м классе. вроде.

Сергей Рябцев

До 90 годов это точно все пели.

Серёга Терехов

Эта песня появилась в пятидесятые годы, вот с тех пор все "средние" школьники (3-6 класс) ее и пели.

Аня Евланова

лет 50 назад