Олег Молчанов

Взвейтесь кострами, синие ночи, мы...?)))

Кс
Ксюша

сидит Украина без газа короче. ( читайте без мы!)

С1
Сергей 1

закидаем в костры тамагочи..

Альбина Макаренко

пионерия порвала провода!

Игорь Игорь

дети рабочих

Людмила Изюмская

Взвейтесь кострами, синие ночи, мы пионеры рюмочку хочем.

Ковалёв Иван Васильевич

Нет. Меня всегда удивлял призыв - вздымайся выше наш ТЯЖКИЙ молот и в стальную ГРУДЬ сильней стучи ...В представлении было, как кувалдой со всей дури и в грудь ...Как-то не радостно.
А "близится эра светлых годов" - не напрягала.

Альбина Самигуллина

Как -то сепаратизмом попахивает....

Степан Жидик

А разве ночи уже синие?

Dorin

А евлеи никогда не пели такие песенки. У них тятенька не был лабочим, и заплещал им заниматься глупостями. Пусть длугие лаботают, а они будут денежки считать