Александр Приходько

к чему снится учитель по русскому языку??

Приснился бывший учитель по русскому языку. Я сейчас уже учусь в другой школе, а он, как будто, преподавал у нас там где учусь.. я хорошо помню он мне все говорил: не бойся, разберемся!.. я с ним советовалась с чем то, не помню.. скажите к чему такой сон?

Lusilda Yudashkina

Увидеть во сне учителя либо вести диалог с ним — подтверждение истинности выбранного пути в решении Ваших затруднений.

Саша Гетманский

Хорошее значение: Если вам приснился ваш старый учитель, то скоро вы встретите человека, который изменит вашу жизнь. Чтобы не пройти мимо него, покрасьте ногти на больших пальцах ног разным по цвету лаком.

Плохое значение: Если вам приснилось, что вас наказал ваш учитель, то велика вероятность нарваться на скандал. Старайтесь избегать общения с теми, кто старше, в ближайшие несколько дней.