Вероничка Я

чему сниться учитель?

Приснился учитель по математике мужик, совсем незнакомый, ругался что я ничего не соображаю (по математике и правда у меня в школе туго было) я делаю какое-то задание он подходит говорит что сделано на 2 но он поставит три в результате ставит четыре. Странноватый сон.

Дмитрий Суворов

Учитель- это твой наставник и учит тебя, когда ты отдыхаешь от дневных забот и потому сон порой твой беспокойный.
Математика- точная наука, а среди главных наук есть наука о спасении, о духовном просветлении, о жизни праведной. Ты в жизни не очень следуешь законам праведности. По этому оценки от 2 до 4.
То правильно среагируешь на ситуацию в жизни. то погорячишься.
Сон о том, что надо твердо быть праведником. более того ты постепеноо им и становишься.