Татьяна Карета

как себя почистить если я иглу вытощила из сапога голыми руками и что мне делать я боюсь всего этого

Людмила Тронина

святой водой умойтесь

Валерия

Иглу выбросили? если нет в сильный рраство соли и на две недели в темное место... потом спокойно выбосите. . если что то прошло то это можно увидеть закрыв глаза в наполненной ванне теплой водой ( с ароматической солью для ванны ) медитируя на собственное тело... если увидите черные пятна на руках, и дргих частях тела, то влияние прошло, тогда пишите - подскажу что надо сделать... и главное на бойтесь этого... страха нет воздействие уменьшается чуть ли не на половину... в вашем случае на вас ничего не прошло...