Татьяна Золотилова

кто такие гоблины???

Наташа Шатилова

Го́блины — сверхъестественные человекоподобные создания, живущие, согласно западноевропейской мифологии, в подземных пещерах и не переносящие солнечный свет. Гоблины являются одной из разновидностей фэйри, или духов природы, таких как пикси, гномы или феи.

Лариса Казбекова

Гоблины — волшебные существа в английском фольклоре. Исторически понятие «гоблин» близко славянскому понятию «бес» : это низшие духи природы, из-за экспансии человека вынужденные жить в его среде

Ed

Мультфильм посмотрите и все увидите))

Альберт Туляков

неужели ты не смотришь мультики?! 0_о