Руслан

Вот как понимать Гоблина ) ?+

Некто Гоблин (в миру Дмитрий Пучков) говорил в интервью, что сам, типа, всего лишь переводчик, доносящий до зрителя исконный авторский замысел. А как же быть с гоблинским переводом "Троих из простоквашино"? Это тоже исконный авторский замысел? ? ))

Ан
Андрей

Это ситуация, когда голосом Гоблина с нами говорят высшие силы, и звучание его само по себе является неким посланием свыше и истиной в nˣ инстанции )