Станислав Савцов

В какой серии симпсонов Гомер курит травку? скажите please

Андрей Голованов

«Weekend at Burnsie’s» - 16-я серия 13-го сезона
После неудачного опыта с генетически модифицированными продуктами питания Мардж устраивает собственный огород, чтобы обеспечивать семью натуральными продуктами. На огороде появляются вороны, и Мардж мастерит пугало. Гомер ломает это пугало после того, как сам его пугается, и благодаря этому вороны считают Гомера своим вожаком и везде за ним следуют. Но когда вороны поднимают в воздух Мэгги, Гомер выступает против них, и вороны нападают на него, исклевав ему глаза. В больнице доктор Хибберт легально прописывает Гомеру марихуану для лечения глаз.

Михаил Шпиев

Да он вечно накуриный, просто не во всех сериях показывают, как он это делает)