Сергей

Как Вы думаете талантливым людям легко живётся?

Андрей Михоленко

Мне кажется у таких людей... полно завистников.... поэтому не легко им это точно....

Miss Creed

они живут в своем мире

Ёжик Колючий

с ними тяжело вечно они ранимые вечно спорят и никогда тебя не слушают а если слышат то остаются при своем мнение

Дин Динёв

Талант только после смерти превозносят..

Алексей Жидков

В зависимости от характера и отношения к виду искуства

Iriska ;-)

Нет, конечно. Им все завидуют, их мало кто понимает, они не всегда могут реализовать свои таланты, и не каждый талант приносит средства к существованию

Юлия Юлия

У меня талант изобретать на пустом месте. Мне комфортно живется.

Ян
Яночка

Талантливым быть счастливым суждено в ином мире ...