Ме
Мехровар

как вы думаете, легко ли жить выдающимся людям ?

Алексей Левин

Нет, потому что общество каждый раз ждет больше умений от этих людей

Dina Koroleva

трудно стать выдающимся человеком

Мария Максимова

Нет, конечно.
Общество (любое; одни в большей, другие в меньшей степени) бессознательно предпочитает тех, кто не выделяется из общего ряда. Посмотрите на биографии любых выдающихся людей - борьбы с рутиной, неприятия, тарвли и так далее в них больше, чем вострженного почитания.
Гениев обычно любят за гробом.