Ильдарик Гумаров

Легко ли жить для себя и помогать улучшать свою жизнь близким вам людям?

До сих пор с переменным успехом живу для себя и своих близких... стёрлась грань между главным и второстепенным. В итоге-- приходиться часто стоять на перепутье, решая глобальные для себя вопросы чуть ли не каждый день....

Сергей Луконин

Жить вообще трудно, но

Блаженны нищие, ибо ваше Царство Божие.
Блаженны алчущие ныне, ибо вы будете насыщены.
Блаженны плачущие ныне, ибо вы посмеетесь.
Блаженны вы, когда возненавидят вас люди, когда отлучат вас, и оклевещут, и подвергнут имя ваше бесчестию из-за Сына Человеческого; радуйтесь в тот день и ликуйте, ибо вот, велика награда ваша на небе!

Валентина Парий

если это происходит одновременно, то должно быть легко